Еженедельник Свет в Интернет

Главная

Новости

Статьи и обзоры
  Горожанин
  Обнинск в Internet
  Web Design
  Hardware
  Software
  Безопасность
  Серфинг
  Игродром
  Relax
  Технологии
  Web-обзор
  Интернет-ликбез
  Опросник
  УП-Технологии
  ART.net

Ссылки

Архив

О нас

Контакты

Форумы


Основатель:
К.Николаенко

Главный Редактор:
С.Коротков

Web Design:
Neutron


Наш спонсор






Порт POPULAR.RU
POPULAR.RU RegionalBanner Network.






Океан


НПП Метра - промышленные электронные автомобильные вагонные весы
Goldy Interior - салон офисной мебели: кабинеты руководителей, мебель для персонала

15.03.2006 - Власти Мадрида продают потерянные на корриде вещи через Интернет

Городские власти Мадрида распродают собственность, утерянную на арене для боя быков.
Накопившиеся за 50 лет предметы продаются через Интернет-аукцион eBay. В числе утерянных на арене вещей сотни лотов - часы, кольца, браслеты, шелковые платки и драгоценности. По словам пресс-секретаря Рафаэля Гонсалеса (Rafael Gonzalez), все предметы были выставлены на продажу в понедельник, 13 марта. Аукционные торги планируется завершить к вечеру 15 марта.
Цены на некоторые выставленные на продажу лоты довольно высоки. Так, на традиционную манильскую шаль из шелка, один из самых "горячих" лотов на аукционе, претендовал 51 участник торгов. Шаль была утеряна на арене Лас Вентас (Las Ventas) и находится в прекрасном состоянии. "Очевидно, шаль возбуждала быков", - заявил пресс-секретарь. Право обладать ею подтвердил участник, заплативший за нее вчера 510 евро.
Шаль манильского шелка не самый дорогой лот на аукционе. Браслет из платины, украшенный бриллиантами, стартовая цена которого составила 3000 евро, был продан в понедельник за сумму в 3800 евро, а крест из золота и платины, также инкрустированный бриллиантами, нашел своего владельца за 1700 евро.
На аукцион выставлены предметы, утерянные их владельцами в период с 1924 по 1975 год. На сегодняшний момент каждый утерянный предмет заносится в реестр и хранится в специальном городском хранилище. Однако до 1975 года никакого реестра не существовало, а утерянные предметы хранились беспорядочно и без всякого учета. "Мы постараемся, что бы каждый найденный нами предмет нашел своего владельца", - заявил господин Гонсалес.



Новость от: Dwarf | Источник: lenta.RU | Последние Новости...

Copyright © Свет в Internet   Designed by Свет в Internet