Еженедельник Свет в Интернет

Главная

Новости

Статьи и обзоры
  Горожанин
  Обнинск в Internet
  Web Design
  Hardware
  Software
  Безопасность
  Серфинг
  Игродром
  Relax
  Технологии
  Web-обзор
  Интернет-ликбез
  Опросник
  УП-Технологии
  ART.net

Ссылки

Архив

О нас

Контакты

Форумы


Основатель:
К.Николаенко

Главный Редактор:
С.Коротков

Web Design:
Neutron


Наш спонсор






Порт POPULAR.RU
POPULAR.RU RegionalBanner Network.






Океан


НПП Метра - промышленные электронные автомобильные вагонные весы
Goldy Interior - салон офисной мебели: кабинеты руководителей, мебель для персонала

23.03.2006 - В Москве состоится Форум Intel для разработчиков

С 25 по 27 апреля в Москве состоится Пятый Форум Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) под лозунгом "Энергосберегающие платформы. Прорыв на новый уровень".
Участники Форума IDF соберутся в здании Президиума РАН, чтобы обсудить технологические решения завтрашнего дня и пути формирования новых подходов в их использовании. Московская конференция станет частью весенней сессии Форумов IDF, открывшейся в начале марта в Сан-Франциско.
Будут представлены последние достижения в области развития технологий для цифрового дома и офиса, инновации в сфере мобильных клиентов и беспроводных технологий, телекоммуникационной инфраструктуры, а также результаты научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности Intel. Ожидается, что в работе Форума IDF в Москве примут участие свыше 2000 человек: как непосредственно разработчиков (инженеров и программистов), так и руководящих сотрудников компаний, принимающих решения о развитии корпоративной ИТ-инфраструктуры, аналитиков и журналистов.
Прозвучат четыре пленарных доклада, освещающих основные, магистральные направления развития деятельности компании Intel в России. Форум IDF откроется выступлением президента Intel в России Стива Чейза, который рассскажет о тенденциях в развитии информационных и коммуникационных технологий в России и других странах СНГ, а также о приоритетах деятельности Intel на российском рынке. С докладами выступят старший вице-президент Intel Патрик Гелсингер, старший заслуженный инженер-исследователь Intel, главный директор по технологиям и генеральный менеджер по архитектуре и планированию подразделения Digital Enterprise Group Стив Павловски, вице-президент Mobility Group и глава Low Power Intel Architecture and Technologies Group корпорации Intel Гади Сингер.
В целом учатников ожидает 80 часов занятий, проводимых экспертами Intel и других компаний - лидеров индустрии. Также состоятся открытые дискуссии с участием ведущих специалистов в различных областях компьютерной и телекоммуникационной индустрии. В рамках Форума будет открыта технологическая выставка, на котрой будут представлены продукция, технологические идеи и решения ведущих мировых и отечественных компаний ИТ-индустрии.
Генеральными спонсорами московского Форума IDF стали корпорация Microsoft и российский производитель компьютеров Kraftway. Золотым спонсором стала российская же компания "Аквариус", Wi-Fi-спонсор Форума - компания "Р.М.Телеком". В число премьер-медиаспонсоров входят ведущие отечественные ИТ-издания: онлайновые порталы 3DNews и iXBT.com, издательские дома "Компьютерра", "Открытые системы" и "СК ПРЕСС". Зарегистрироваться для участия в Форуме можно на официальном сайте.



Новость от: Dwarf | Источник: compulenta.RU | Последние Новости...

Copyright © Свет в Internet   Designed by Свет в Internet